Просто позвони
Малиновский

Постер Малиновский - Просто позвони
  • Просмотров: 43 раз
  • Исполнитель: Малиновский
  • Добавлен: 14 февраль 2021
  • Слушать

Просто позвони аккорды

			Рекомендуемый Бой: Шестерка с глушением (Смотреть видео)
для удобства: тональность "+2"

вст. Gm F Cm

Первый Куплет: Малиновский
Gm          F            Cm 
Мне не найти причину дать уйти
  Gm                               F                  Cm 
Но если так хочешь – бери мои крылья, лети
            D#             F     Gm
Время течет, как вода, а я тихо верю
                F                A#    D#              D
Что рядом не с теми мы и скоро ты позвонишь

Припев:
               Gm
Просто позвони и мы помолчим
                  D#
Просто позвони мне как бы не нарочно
                     Cm                                 D7
Знакомый телефон и я точно знаю от кого
            Gm
Просто позвони и пусть мы не одни
                 D#
Просто позвони мне как бы не нарочно
                  Cm                                   D7
Знакомый телефон и я точно знаю от кого
D7                   Gm 
Просто позвони

Gm D# Cm D 

Второй Куплет: Малиновский
Gm            F            Cm
Беру, что хотел, желания двух тел
Gm                            F                     Cm 
Мы не осторожно украли что можно на час
                D#             F     Gm
Мимо ночных фонарей, пока не погаснет
           F                      A#           D#                    D
Мой самый счастливый день, я буду любить сильней

Припев:
               Gm
Просто позвони и мы помолчим
                  D#
Просто позвони мне как бы не нарочно
                     Cm                                 D7
Знакомый телефон и я точно знаю от кого
            Gm
Просто позвони и пусть мы не одни
                 D#
Просто позвони мне как бы не нарочно
                  Cm                                   D7
Знакомый телефон и я точно знаю от кого
D7                   Gm 
Просто позвони

Gm D# Cm D 

Переход:
               Gm
Просто позвони и мы помолчим
                  D#
Просто позвони мне как бы не нарочно
                     Cm                                 D7
Знакомый телефон и я точно знаю от кого

Припев:
               Gm
Просто позвони и мы помолчим
                  D#
Просто позвони мне как бы не нарочно
                     Cm                                 D7
Знакомый телефон и я точно знаю от кого
            Gm
Просто позвони и пусть мы не одни
                 D#
Просто позвони мне как бы не нарочно
                  Cm                                   D7
Знакомый телефон и я точно знаю от кого
D7                   Gm 
Просто позвони
		
Малиновский - Просто позвони клип
Другие треки
Постер Алекс Малиновский - Перезагрузи
Перезагрузи
Алекс Малиновский
Постер Оксана Ковалевская - Позвони (Back to 90's)
Позвони (Back to 90's)
Оксана Ковалевская
Постер Юрий Шатунов - А ты возьми и позвони
А ты возьми и позвони
Юрий Шатунов
Оставить комментарий (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив